Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1971

1971
Limit-Preis

Willy Franz Wirth (1903-1965, Düsseldorfer Schule), Niederrheinische Winterlandschaft, Öl a. Lwd., un. rechts sign., Maße: 34,5 x 46 cm, gerahmt: 39 x 52 cm, Restauration.